Стыдно голосовать!  

Не обманывай себя - не голосуй! За неявку!
Информационный сайт по бойкоту выборов

 

О ПРОЕКТЕ :: ПОЧЕМУ БОЙКОТ? :: АГИТАЦИЯ :: АРХИВ :: КОНТАКТЫ :: ССЫЛКИ

 


КОММЮНИКЕ No 2 ЛАБОРАТОРИИ КРАСНО-ЧЁРНОГО ПИАРА

Первые жертвы появились.

Газета фонда В. Блатова присоединилась к распространению текстов красно-чёрного пиара. На первой полосе №17 редакцией помещена фотография стены с надписью "А.Д.А. Выборы - ловушка для дураков!" Благодарим редакцию за поддержку - теперь, учитывая 150-тысячный тираж газеты, можно считать, что в городе 150.001 текст надписи! О таких тиражах мы и мечтать не могли.

Однако, анархический антивыборный пиар не остановится на достигнутом. Буржуазные и "рабочие" партии получили хорошего пинка - тексты от их имени украсили весь город. Тексты были взяты из их программ и выступлений лидеров и снабжены поясняющими иллюстрациями. Народ должен видеть, что альтернатива выборному безумию одна - ПРОТИВ ВСЕХ ПАРТИЙ! АКТИВНЫЙ БОЙКОТ ВЫБОРОВ!

Заказные же статейки пусть останутся на совести купленных сторонниками "честных выборов" газетёнок. Каждый из них ищет свою выгоду. Сегодня мы поём анафему Сергею Лебедеву - автору статьи "В боях без правил страдают люди" (№17 газеты фонда В. Блатова). Завтра найдутся десятки новых писак - но что они значат по сравнению с почти шестимиллиардным населением земли, которое может одним ударом вычеркнуть их из дальнейшей истории человечества!

Что касается упомянутых Лебедевым кандидатов, мы собираемся продолжать посредством "политического хулиганства" приводить их к "болезненному состоянию" и будем очень рады, если оно приведёт их к "инфарктам, инсультам", а итоге к коме! По крайней мере, те, кто за них голосует, получат замечательную возможность больше никогда этого не делать.

Мы солидаризуемся с единственным пассажем Лебедева - да, мы хотим поселить в ваших душах неверие в честные выборы, хотим отнять у вас надежду на то, что правда может восторжествовать парламентским путём. Там этой правды никогда не было!

Общество должно стать бомбой.

Но бомбе нужен катализатор - этим катализатором будут наши тексты.

Продолжайте в том же духе!

Творите красно-чёрный пиар сами!

Будущее проявляется краской на стенах города!

Авторы грязных листовок и гнусных надписей.

 

_____________________________________________________

Примеры красно-чёрного пиара образца 2003 года:

Козла - в Думу! (zip!)
Российская Партия Смерти и Народная Партия Райкова (антиреклама) (zip!)

 

реклама хостинга: