Стыдно голосовать!  

Не обманывай себя - не голосуй! За неявку!
Информационный сайт по бойкоту выборов

 

О ПРОЕКТЕ :: ПОЧЕМУ БОЙКОТ? :: АГИТАЦИЯ :: АРХИВ :: КОНТАКТЫ :: ССЫЛКИ

 


НЕ ХОДИТЕ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ!

Выступая за ПОЛНЫЙ И БЕЗУСЛОВНЫЙ БОЙКОТ назначенных властями выборов в Государственную Думу и Совет Федерации, обращаем внимание избирателей на то, что их возможное участие в голосовании будет использовано существующим режимом в собственных интересах. Поскольку выборы проводятся на основании ельцинского указа, каждый их участник фактически будет действовать в соответствии с ним – из чего следует, что все голосующие признают Б.Ельцина в качестве “законного президента”.

Лица, заявляющие о своей крайней оппозиционности и выдвигающие себя на выборы как “кандидаты оппозиции”, в действительности помогают режиму провести конституционный референдум – который будет проходить одновременно с “выборами” и участником которого автоматически будут считать каждого, кто придет на избирательный участок. Рассчитывать на победу в этом референдуме противники существующего режима сегодня не могут. Однако для того, чтобы референдум не состоялся, требуется отказ от участия в нем 50% избирателей. Единственная возможность для этого – широкий БОЙКОТ. “Карманная оппозиция”, раскалывая противников режима на голосующих, вычеркивающих и неприходящих, играет на руку Ельцину. Но если “активная” часть недовольных присоединиться к тем, кто на выборы не пойдет – конституционный референдум будет провален!

Не ходите голосовать! Провал референдума – это реальная возможность продемонстрировать наше полное недоверие властям!

3-4 октября в Москве режим Ельцина наглядно продемонстрировал нам, что его единственным “законным” обоснованием является военная сила. Нашей основной задачей сегодня будет – ОРГАНИЗАЦИЯ СИЛ СОПРОТИВЛЕНИЯ РЕЖИМУ.

Не надейтесь, что вы сможете переиграть власти, подчинившись тем правилам, которые они вам навязывают. Создавайте комитеты по бойкоту выборов, забастовочные и рабочие комитеты сопротивления, организации и группы для противодействия диктатуре!

ИСПОЛЬЗУЙТЕ БОЙКОТ ВЫБОРОВ
ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ СОБСТВЕННЫХ СИЛ!

29 октября 1993г.

Совет Питерской Группы
Ассоциации Движений Анархистов

     

реклама хостинга: