Стыдно голосовать!  

Не обманывай себя - не голосуй! За неявку!
Информационный сайт по бойкоту выборов

 

О ПРОЕКТЕ :: ПОЧЕМУ БОЙКОТ? :: АГИТАЦИЯ :: АРХИВ :: КОНТАКТЫ :: ССЫЛКИ

 


НЕ БУДЬ КОЗЛОМ - БОЙКОТИРУЙ ВЫБОРЫ!

Представительная демократия - игра для подонков и дураков. Те немногие игроки, которые выигрывают - подонки. Остальные - дураки. Ты в этой игре не выиграешь - ты хочешь быть дураком?

Почему не ты сам, а кто-то другой должен решать за тебя, как тебе жить? Почему это какие-то пат-рушевы, путины и зюгановы решают, будешь ты ходить после 23.00 по улицам или не будешь, пойдёшь ли ты подыхать с автоматом в руках за их интересы где-то на краю света или нет, будешь ли ты сыт или голоден? Ладно бы они захватили власть силой - силой тебя принуждают. Там всё ясно: ты знаешь - на силу есть ответ - сила. И делаешь вид, что согласен с ними, пока автомат у них, а не у тебя. Но тут-то, без насилия, без при-нуждения, какой чёрт отдавать кому-то власть над собой?

Подумай, как это может быть, чтобы один какой-то человек (депутат, президент, мэр, да кто угодно) мог выражать и защищать интересы сотен тысяч мил-лионов человек? Он, что, с ними со всеми телепати-чески общается? И как вообще возможно, чтобы интересы сотен тысяч людей, просто-напросто живущих на одной территории, могли так совпадать, чтобы их мог выражать один человек? Ну, понятно, потребность пить и есть у всех одна, но дальше уже начинаются расхождения. Один любит квас, другой - коньяк, один - кашу, другой - устриц. А к тому же ещё не все, кто любит коньяк и устриц имеют на них деньги. А те, кто имеет деньги, не всегда согласен ими поделиться. А ведь это самая простая потребность - в пище.

Что, у тебя дома тебе нужен президент и парламент, ты без них не знаешь, где у тебя ботинки стоят или как лампочку вкрутить? Что, для того, чтобы с соседом договориться, без мэра Лужкова не обойдёшься?

Что, ты не можешь работать или учиться без президента или парламента? Сам ты ни о чём договориться не способен? Такой ли уж ты козёл от рождения?

Почему твою судьбу должны решать чужие дяди? Там, где ты живёшь, работаешь, учишься - там свою судьбу должен решать ты сам. Президент и парламент, мэр и городская дума там не живут и не работают. Им из своих кабинетов с плотно закрытыми дверями тебя не понять.

Ты нужен подонкам, играющим в игру "представи-тельная демократия" для того, чтобы на твой "выбор" ссылаться: мол, мы-де не сами нас-де "народ вы-брал". Он за нас бумажку опустил. В урну. Мы теперь можем воровать вволю. Ничего нам не будет". А им и вправду ничего не будет. Что, посадили Лужкова, Ельцина? А сколько скан-далов было, шуму, разобла-чений! Сколько о них написано было! Выкрутились. На то она и пред-ставительная демократия. Воровать будут они, а расплачиваться за всё - ты.

Они врут тебе, что другого пути нет. Есть. Есть - самоуправления на основе прямых и общих собраний - Анархия. Самоуправление для чинуш - нож острый. Они же ничего не умеют, только бумажки перекладывать да взятки брать. Они же без бумажек и взяток умрут.

Не бросай избирательный бюллетень в урну. В урну плюют и бросают окурки. Для этого она и придумана.

Решай свою судьбу сам. Не передоверяй никому. Думай своей головой. Надо защищать свои интересы - защищай сам. Мало сил - объединись с такими же, как ты сам. Своих ты уж как-нибудь разберёшь. но зажравшиеся до того, что за жиром глаз не видно, Лужков, Гайдар и Зюганов, старый кэгэбэшник Путин или ментовский генерал Грызлов - уж точно не свои!

Они придумали избирательные законы для самих себя. С тобой что, советовались, по каким правилам ты будешь участвовать в выборах? Нет? Так чего ты на них пойдёшь? Они это сами для себя придумали - пускай сами себя и "избирают". С тобой о сроках проведения выборов советовались? О числе депута-тов в новом парламенте? О числе палат в нём? О сроках его работы? О его полномочиях? Нет? Так чего же ты как козёл попрёшься на эти выборы? Они уже без тебя всё решили. Ты им нужен как ширма "законности". Перебьются. Как в центре Москвы пальбу устраивать и людей убивать - ты им не нужен был. А теперь, оказывается, ты должен прийти и подтвердить их полномочия - управляйте, мол. мною дальше. Они там, наверху, ещё не наигрались. Не всех ещё перестреляли, и ещё не все дома повзры-вали.

С тобой советовались, по каким основным законам тебе жить? Нет? Имей в виду, исполнять законы заставят т е б я. Власти на них плюют. На то они и власти. А ты с их точки зрения, законопослушная скотина. Тебя, скотину, надо стричь и стричь.

Если ты не одобрил их конституцию, ты имеешь моральное право её не соблюдать. Если ты не изби-рал эту власть, ты имеешь моральное право её игнорировать. А если одобрил и избрал - уже всё, не порыпаешься.

Им нужно, чтобы ты пришёл на выборы и избрал их. Не одних, так других - не важно. Все они хороши. Все мечтают о тёплых креслах и больших взятках.

Бойкотируй их выборы! Убеждай бойкотировать своих друзей и знакомых! Срывай предвыборную агитацию - кому бы она ни принадлежала! Срывай даже объявления о том, где расположены предвы-борные участки. Не будь козлом - не дай себя обма-нуть! Не успокаивай себя тем, что дураков много и выборы всё равно состоятся - ты уже не дал себя одурачить, ты уже не захотел быть козлом, ты уже не участвуешь в этом. Помни: власти могут спать спо-койно только если козлами будут в с е. Если же ты вышел из повиновения - ты уже победил. Если ты вывел с собой кого-то ещё - ты победил вдвойне, втройне, стократ!

Так не будь козлом - бойкотируй выборы!

"ЕРЕТИК", №4

     

реклама хостинга: