Стыдно голосовать!  

Не обманывай себя - не голосуй! За неявку!
Информационный сайт по бойкоту выборов

 

О ПРОЕКТЕ :: ПОЧЕМУ БОЙКОТ? :: АГИТАЦИЯ :: АРХИВ :: КОНТАКТЫ :: ССЫЛКИ

 


СОРВАТЬ ЯВКУ 26 МАРТА!

Против войны и фашизма!
Против режима кремлёвской олигархии!
Против диктатуры ФСБ!
Против государственного террора!
Против грабительской политики правительства!
Против кандидатуры Путина!

Вокруг назначенного Ельциным преемника объединились практически все силы правящего режима. Пропагандистский аппарат государства работает в одном направлении. Никто, кроме Путина и Зюганова, не имеет шансов пройти во второй тур президентских «выборов» - но и Зюганов заранее обречен на поражение в итоге. «Выборы» окончательно превращены в фарс.

Как помешать властям? Все противники режима, за что бы они ни выступали, должны понять – единственный СПОСОБ ДЕЙСТВИЯ – БОЙКОТ «ВЫБОРОВ».

Для того, чтобы они состоялись, необходима явка 50% избирателей на 1-й тур. Поэтому 26 марта недопустимы ни поддержка каких-либо претендентов, ни голосование «против всех» - всё это лишь даёт дополнительные голоса Путину и облегчает властям подтасовку результатов. Имеет смысл голосовать «ПРОТИВ ВСЕХ» - ВО ВТОРОМ ТУРЕ (если он будет): там явка уже не играет никакой роли.

Чтобы не оказать Путину той поддержки, на которую он рассчитывает,

26 МАРТА НЕОБХОДИМО СОРВАТЬ «ВЫБОРЫ»-
ПРИ ЯВКЕ МЕНЕЕ 50% ОНИ НЕ СОСТОЯТСЯ

Добиться этого сложно – все ресурсы властей брошены на то, чтобы затащить людей на избирательные участки. Но «сложно» - не значит «невозможно». Десятки миллионов на такие мероприятия не ходили по 10 лет. Недостающее число неучаствующих может быть собрано, если хотя бы часть недовольных режимом перестанет помогать собственным противникам. Не разъединяться, голосуя «за меньшее зло» - а соединить силы, провалив "выборы" врагу!

СОРВАТЬ ЯВКУ 26 МАРТА!
НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ ВЛАСТЯМ!

16.03.2000
Совет Питерской Лиги Анархистов

     

реклама хостинга: